Закрыть веранду недорого-прозрачная пленка!

Не нужно теперь застеклять веранду или беседку, для этого можно использовать альтернативный вариант – мягкие окна из поливинилхлорида, это уникальная прозрачная пленка ПВХ. Мягкое остекление веранды данным способом  поможет сохранить эстетический вид  и уменьшить стоимость.

Прозрачную Пленку из ПВХ можно применять в любое время года в качестве уличных штор, закрывающих проемы веранды и беседки.

Для того чтобы узнать предварительную стоимость,Вы можете самостоятельно снять размеры,для замера окна ПВХ необходимо снять ширину и высоту оконного проема.

Второй вариант- вызвать на замер специалиста нашей компании,который привозит образец сваренных мягких окон, из тентового материала ПВХ и замки (фурнитуру для крепления).

   

Наша компания предлагает вам установку и обслуживание мягких окон ПВХ в Химках, Долгопрудном, Зеленограде, Лобне. Вы получите уникальные прозрачные шторы ПВХ-по привлекательной цене! Замер, доставка и монтаж мягких окон для беседок и террас в день обращения! 

мягкие окна пвх

Наши довольные клиенты живет по всей Московской области, примеры недорогого остекления веранды на даче:

Мягкие окна ПВХ 40 м2 с установкой  в д. Ложки

Прозрачные шторы с молнией на вход установлены в Пушкино

 Гибкие окна ПВХ для беседки в Красногорске

Монтаж мягких окон в мороз "-15" Истра

Зимний вариант штор ПВХ с двумя молниями на вход, монтаж в Елино (Черная Грязь)

Коричневая окантовка для мягких окон ПВХ жителям Лобни

Большая веранда с мягким остеклением, вход прозрачная штора на молнии (которая не замерзает и не ломается) в частном доме п. Менделеево

Мытищи -монтаж мягких окон ПВХ,прозрачная пленка 50мкр