Идея ЗАдача ПРОизводство Монтаж
          Работаем для вас понедельник-суббота! с 9:00 - до 19:00
          Звоните: 8 (495) 509-68-58; 8 (903) 509-64-84;
         8 (903) 504-83-54

         Работаем по новым ценам!

630 г/м² ткани с покрытием ПВХ тентовые "Sioen B7119" Бельгия

Тентовый материал ПВХ плотностью 630 гр/кв.м от бельгийской фирмы "Sioen". Ткань состоит из армированной прочными синтетическими нитями основы, которую покрывают слоем ПВХ и лакируют. В данном виде ткани производитель наносит глянцевую лакировку на обе стороны материала.

Производитель: Hanwha Polydreamer. Co, Корея. 

Синтетическая тентовая ткань, покрытая полимером ПВХ с обеих сторон плотностью 650 гр/кв.м. Нанесен глянцевый слой лака на лицевую сторону. Универсальный и качественный материал, один из наиболее популярных, среди потребителей.

Тентовый материал ПВХ плотностью 650 г/кв.м от болгарского производителя "Ruvitex" Основа ткани состоит из плетения крепких синтетических нитей, на которые литьевым способом нанесен ПВХ. Односторонняя лакировка. Универсальный материал, с широкой сферой применения, отличное сочетание цены и качества.

Производитель: Hanwha Polydreamer. Co, Корея.

Синтетическая тентовая ткань, покрытая полимером ПВХ с обеих сторон плотностью 630 гр/кв.м. Нанесен глянцевый слой лака на лицевую сторону. Универсальный и качественный материал, один из наиболее популярных, среди потребителей.

Информация

Контакты

Адрес

  • г.Москва, Ленинградское шоссе, 360Б
  • Работаем для вас понедельник-суббота! с 9:00 - до 19:00