Ремонт полуприцепа «Тонар»

Ремонт шторного полуприцепа «Тонар» . Восстановление полуприцепа после аварии. Надежно, гарантия качества, оплата нал/безнал.

__________________________________________________________________________________________________________________

Ремонт каркаса и механизма полуприцепов  является важной частью технического обслуживания и обеспечивает надежность и безопасность функционирования транспортного средства. Стойки играют значительную роль в конструкции шасси грузовых автомобилей.

  • Восстановление полуприцепа, прицепа после дтп(ремонт механизма, стоек, тента, ворот).
  • Новый тент шторы/крыша.

Изапром выполняет следующие ремонтные работы:

  • ремонт пола полуприцепа;
  • ремонт шторок, ворот и дверей полуприцепа;
  • ремонт тента и бортов полуприцепа;
  • кузовной ремонт полуприцепа и прицепа: каркас (рама, балки, опорные плиты), крыша

       
    Компания Изапром имеет необходимый опыт ,более 13 лет в обслуживании всех систем полуприцепов и фургонов. Такой многолетний стаж добросовестной работы обеспечил нам бесспорный авторитет, как специалистам этого сегмента рынка в Москве и Московской области.

Работаем только с проверенными поставщиками комплектующих и роликов для сдвижных механизмов от официальных производителей:

  • Ролики SHMITZ-d=30мм; d=26мм;прижимной ролик задней каретки
  • Ролики VERSUS- d=26мм; d=24
  • Ролики Autocar- d=24мм с выступом «юбкой»
  • Ролики Sesam- d=24мм с выступом «юбкой» 13 и 17мм.

Все ролики устанавливаем на винтах либо гайках. Процесс работы заключается в высверливании заводские, на их место устанавливаем ремонтные.

Такие ролики имеют много типоразмеров и материал исполнения (пластик, металлическая обойма).

Ролики устанавливаются только при демонтаже механизма крыши, по месту такую работу выполнить невозможно.

В процессе демонтажа, производим замену шарниров (пластин) пластиковые или металлические для сдвижных крыш:

  • Edscha-570 или 650 под вытяжные заклепки;
  • VERSUS-500,570,600,650,700мм;
  • Шарнир спица сдвижной крыши TSE-595 и 645 мм;
  • AUTOCAR-410 и 650мм, комбинированные металлопластик;
  • SESAM- 400,600, 700мм-пластик. 

    Наши специалисты одновременно отремонтируют тент крыши, улучшим конструкцию для сдвигания спереди-установим поворотные скобы, подварим каретку, установим амортизаторы подъема балки,стопора.
  • Устранение вмятин, деформаций, царапин, разрывов. Появляются в результате ДТП или неаккуратной парковки.

         Обращаясь в компанию Изапром, мы всегда найдем верное решение. 

Записаться на ремонт тентов и полов Вы можете по телефону: +7 (903) 509-68-58!!!