Изготовление и монтаж тента на Тонар 9523

Изготовление и монтаж тента на Тонар 9523 Полог представляет сваренный горячим воздухом тент ПВХ, полностью покрывающий кузов самосвального грузовика. Тент изготовлен с карманом боковой намотки. Для более быстрого и качественного монтажа, а также удобства крепления, по периметру полога проделываются специальные отверстия (люверсы) на определенном расстоянии друг от друга, в которые впоследствии продевается трос, резинки. Полуприцеп может дополнительно быть оснащен трубой намотки тента.

В стоимость входит демонтаж старой и установка нового полога. На производстве компании "Изапром" используется тентовая ткань мировых производителей из Кореи, Бельгии,Франции. Плотность ткани от 630г/м2 -650 г/м2, морозостойкость от -40С до +70С, ткань не гниет и хорошо переносит любые погодные условия. Данные материалы отвечают всем стандартам качества и износостойкости.

Срок службы тента составляет более 10 лет.

Установка и производство тентов на самосвальные полуприцепы в Москве и МО (Одинцово‚ Можайск‚ Химки‚ Истра‚ Красногорск‚ Химки‚ Зеленоград‚ Солнечногорск‚ Клин‚ Конаково‚ Долгопрудный‚ Лобня‚ Дмитров)

Купить тент на полуприцеп от производителя Изапром, работаем по договору с НДС.

Ремонт и изготовление полуприцепов в сжатые сроки на Ленинградском шоссе 300А.